• +91-5942-237279
  • +91-5942-232262
  • कॉलेज / संस्थान मे प्रवेश की तिथि 09-10-2017 से 13-10-2017 तक है।
  • काउन्सिलिंग पत्र डाउनलोड किये जाने की तिथि 09-10-2017 से 13-10-2017 तक है।

COLLEGE / INSTITUTE DETAIL
Sr. No.  NAME OF THE COLLEGE / INSTITUTE Phone
1 S. S. J. CAMPUS, ALMORA 9411579775
2 M. B. GOVT. P. G. COLLEGE, HALDWANI (NAINITAL) 05946222017
3 L.S.M. GOVT. P. G. COLLEGE, PITHORAGARH 05964264027
4 LAL BAHADUR SHASTRI DEGREE COLLEGE, HALDUCHAUR 8958198686
5 GOVT. P. G. COLLEGE, RANIKHET (ALMORA) 05966220372
6 PT. B. D. PANDEY GOVT. P. G. COLLEGE, BAGESHWAR 9639208054
7 SWAMI VIVEKANAND GOV.T P. G. COLLEGE, LOHAGHAT 9412908195
8 M. B. GOVT. P. G. COLLEGE, HALDWANI (NAINITAL) 9756544205
9 P. N. G. GOVT. P. G. COLLEGE, RAMNAGAR (NAINITAL) 9837049444
10 GOVT. P. G. COLLEGE, BERINAG (PITHORAGARH) 9719413050
11 H. N. B. GOVT. P. G. COLLEGE, KHATIMA (U.S. NAGAR) 9719239945
12 R. H. GOVT. P. G. COLLEGE, KASHIPUR (U.S. NAGAR) 05947262332
13 SR. BHAGAT SINGH GOVT. P. G. COLLEGE, RUDRAPUR (U.S. NAGAR) 05944243586
14 DEVBHUMI COLLEGE OF EDUCATION, BANBASA (CHAMPAWAT) 9719416580
15 MAA PURNAGIRI COLLEGE OF EDUCATION, BARAKOTE (CHAMPAWAT) 9411905544
16 AMRAPALI INSTITUTE OF MANAGEMENT AND COMPUTER APPLICATIONS, HALDWANI (NAINITAL) 9837302005
17 INSPIRATION COLLEGE OF TEACHERS EDUCATION, KATHGODAM (NAINITAL) 9927063418
18 JAI ARIHANT ACADEMIC INSTITUTE, HALDWANI (NAINITAL) 9927901800
19 JAI ARIHANT COLLEGE OF TEACHER'S EDUCATION, HALDWANI (NAINITAL) 9927901800
20 MARIYAM INSTITUTE OF HIGHER STUDIES AND ALLIED COURSES, HALDWANI (NAINITAL) 9458359792
21 PAL COLLEGE OF TECHNOLOGY AND MANAGEMENT, HALDWANI (NAINITAL) 05946263933
22 J. N. KAUL INSTITUTE OF EDUCATION, BHIMTAL (NAINITAL) 9412084331
23 SWAMI VIVEKANAND, P, COLLEGE OF MANAGEMENT AND TECHNOLOGY, GAULAPAR, HALDWANI (NAINITAL) 9719670055
24 TRINITY INSTITUTE OF PROFESSIONAL STUDIES, HALDWANI (NAINITAL) 9837052557
25 ALCHEMIST SCHOOL OF EDUCATION, KHATIMA (U.S. NAGAR) 8006629099
26 BAJAJ COLLEGE OF MANAGEMENT AND TECHNOLOGY, GADARPUR (U.S. NAGAR) 9412000021
27 CHANDRAWATI TEWARI KANYA MAHAVIDYALAYA, KASHIPUR (U.S. NAGAR) 9837192150
28 DEVBHUMI INSTITUTE OF PROFESSIONAL EDUCATION , RUDRAPUR (U.S. NAGAR) 8859222214
29 DR. SUSHILA TEWARI B.Ed. COLLEGE, SITARGUNJ (U.S. NAGAR) 9837373030
30 DROAN B. ED. COLLEGE FOR WOMEN, DINESHPUR (U.S. NAGAR) 8979039623
31 DROAN B. ED. COLLEGE, RUDRAPUR (U.S. NAGAR) 8979039623
32 HARDEV SINGH SMARAK COLLEGE, JASPUR (U.S. NAGAR) 9412038423
33 L. B. S. S. COLLEGE OF EDUCATION, JASPUR (U.S. NAGAR) 9411951431
34 POORNAGIRI COLLEGE OF EDUCATION, KHATIMA (U.S. NAGAR) 9410111786
35 R. L. S. MEMORIAL DEGREE COLLEGE, JASPUR (U.S. NAGAR) 9897547575
36 SARSWATI INSTITUTE OF MANAGEMENT AND TECHNOLOGY, GADARPUR ROAD, RUDRAPUR (U.S. NAGAR) 9837094646
37 SRI GURUNANAK DEGREE COLLEGE, RUDRAPUR (U.S. NAGAR) 05944210257
38 SRI GURUNANAK GIRLS DEGREE COLLEGE, NANAKMATTA (U.S. NAGAR) 05948241548
39 KESHAV SURYAMUKHI COLLEGE OF EDUCATION, SITARGANJ (U.S. NAGAR) 9456596009
40 SRI SAI SHIKSHAN SANSTHAN, JASPUR (U.S. NAGAR) 9837270888
41 SRI RAM INSTITUTE OF MANAGEMENT AND TECHNOLOGY, KASHIPUR (U.S. NAGAR) 9456345962
42 SURAJMAL AGRAWAL PRIVATE B.ED. KANYA MAHAVIDYALAYA, KICCHA (U.S. NAGAR) 9456380265
43 KASHIPUR COLLEGE OF EDUCATION, KASHIPUR (U.S. NAGAR) 7579252587
44 SHAHID CAPTIAN D. K. KHOLA COLLEGE OF EDUCATION, DINESHPUR (U.S. NAGAR) 8439263200
45 D. P. S. COLLEGE OF EDUCATION, BICHPURI, BAJPUR (U.S. NAGAR) 9354413380
46 LAXMI COLLEGE OF EDUCATION, BICHPURI, BAJPUR (U.S. NAGAR) 9416313607
47 MAYANK COLLEGE OF EDUCATION, BICHPURI, BAJPUR (U.S. NAGAR) 8449800777
48 P. D. G. COLLEGE OF EDUCATION, BICHPURI, BAJPUR (U.S. NAGAR) 9416245436
49 S. D. COLLEGE OF EDUCATION, BICHPURI, BAJPUR (U.S. NAGAR) 9756200777
© 2017, Kumaun University, All right reserved.